Воскресенье, 16.06.2024, 17:37

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Июнь » 11 » Восьмой день в школьном оздоровительном лагере: Празднование Дня России.
    Восьмой день в школьном оздоровительном лагере: Празднование Дня России.

Восьмой день в школьном оздоровительном лагере стал незабываемым праздником, посвященным Дню России. Участники лагеря начали этот особенный день с торжественной линейки и поднятия флага под звуки гимна Российской Федерации. Этот момент наполнил сердца всех присутствующих гордостью за свою страну и её достижения.

После линейки ребята отправились в городскую библиотеку, где их ждало увлекательное мероприятие, посвященное Дню России. В библиотеке ребята с интересом участвовали в викторинах, конкурсах, и мастер-классах, связанных с историей, культурой и традициями нашей страны. Они узнали много нового о России, её великих людях, достижениях и традициях.

Завершением этого праздничного дня стало посещение Дворца культуры "Судостроитель", где ребята наслаждались просмотром увлекательной сказки "Потерянное время". Волшебная атмосфера спектакля и яркие образы героев захватили внимание каждого участника лагеря, наполнив их души радостью и восторгом.

Этот день стал особенным для всех участников лагеря, напомнив им о важности патриотизма, уважения к своей стране и её культурному наследию. Мероприятия, проведенные в этот день, помогли ребятам еще глубже полюбить и уважать Россию, а также расширили их знания о богатстве и разнообразии нашей страны.

Весь этот день был наполнен радостью, увлекательными мероприятиями и новыми впечатлениями, которые останутся в сердцах участников лагеря на долгое время. Надеемся, что празднование Дня России помогло всем ребятам почувствовать себя частью этой замечательной и удивительной страны. #МЫВМЕСТЕ

Просмотров: 63 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024