Суббота, 13.07.2024, 14:56

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Июнь » 13 » "Девятый день в школьном оздоровительном лагере: Впечатления от экскурсии и интеллектуальной викторины"

Восьмой день в школьном оздоровительном лагере оказался насыщенным для участников. Ребята отправились на увлекательную экскурсию на производство лодок «Тактика», где имели возможность узнать о процессе создания современных водных средств передвижения. Здесь они увидели вживую, как из кусков металла и пластика постепенно формируются элегантные и функциональные лодки, способные преодолевать водные пространства. Для многих ребят это было уникальным опытом, который расширил их представление о современных технологиях и производственном процессе.
    После этого участники лагеря посетили спортивный комплекс «Витязь», где смогли посмотреть спортивный инвентарь и помещения где проходят занятия, для активного отдыха под руководством опытных инструкторов.
    Завершением насыщенного дня стала интеллектуальная викторина «Самые самые», проведенная вожатыми лагеря. Участники соревновались в знаниях по различным областям: от истории и литературы до наук и спорта. Вопросы викторины стимулировали участников к активному общению, обмену знаниями и развитию аналитических способностей. В конце викторины все участники получили заслуженные награды, а победители были отмечены особыми призами.
    "️Каждый момент этого дня помог ребятам отдохнуть и обогатить свой опыт, узнать что-то новое и создать яркие воспоминания, которые будут с ними надолго"– поделилась начальник лагеря Гумарова Татьяна Анатольевна.

Просмотров: 88 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024