Суббота, 18.05.2024, 18:41

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Март » 29 » Всероссийская неделя детской книги
    Всероссийская неделя детской книги

С 23 по 31 марта проходит Всероссийская неделя детской книги, а 2 апреля мы будем говорить о Всемирном дне детской книги.
    В рамках этих двух важных событий, советник по воспитанию Анастасия Санникова совместно с библиотекарем Светланой Сергеевной в нашей школе организовали сбор детских книг для пополнения коллекции и обогащения фонда литературы для детей.

Всё желающие приняли участие в этой благотворительной акции, внесли свой вклад в развитие чтения среди детей и подарили им возможность погрузиться в увлекательный мир книг. Дети – наше будущее, и важно с самого раннего возраста прививать им любовь к чтению и знанию.

Собранные книги будут доступны всем посетителям библиотеки, а также будут использоваться для проведения различных мероприятий и мастер-классов для детей. Мы верим, что каждая книга – это новое приключение, новые знания и возможность расширить свой кругозор.
    Вместе мы смогли создать уютное литературное пространство, где каждый ребенок найдет книгу по душе и откроет для себя мир слов и фантазии.

Просмотров: 15 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024