Воскресенье, 16.06.2024, 18:24

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2024 » Июнь » 4 » Второй день школьного оздоровительного лагеря.
    Второй день школьного оздоровительного лагеря.

Второй день школьного оздоровительного лагеря творческая встреча орлят: "Знакомьтесь, это мы!" был наполнен яркими впечатлениями и новыми открытиями.
    Утро началось с атмосферы волнения и предвкушения. Ребята готовились к презентации своих отрядов, украшая стенды и обсуждая детали выступления.
    Одним из самых важных моментов этого дня стало знакомство участников между собой. Ребята обменивались опытом, делились идеями и находили общие интересы. Это позволило им лучше понять друг друга и создать основу для будущего сотрудничества. В процессе общения они обнаружили, что у них много общего, несмотря на разные интересы и хобби.
    После яркой творческой встречи ребята отправились на увлекательную экскурсию в пожарную часть города Сосновки. Пожарные рассказали ребятам о своей профессии, показали специальное оборудование и даже позволили ребятам попробовать себя в роли настоящих пожарных. Эта экскурсия не только расширила кругозор ребят, но и помогла им лучше понять значимость профессии пожарного и правила безопасности.
    Таким образом, второй день школьного оздоровительного лагеря стал ярким и запоминающимся событием. Ребята продемонстрировали свою творческую составляющую и узнали больше о важных профессиях и правилах безопасности. Этот день стал началом новых знакомств, идей и возможностей для будущего развития каждого отряда в отдельности и всей школьной общины в целом.

Просмотров: 105 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024