Снова осень! Это значит, снова Настает веселый школьный год! По стране сентябрь рыжеволосый С ранцем ученическим идет!
1 сентября прошла традиционная линейка, посвященная Дню Знаний. К сожалению, погода помешала провести праздничную линейку на улице, и первый звонок услышали только первоклассники и одиннадцатиклассники, для которых линейка прошла в актовом зале. Были гости, веселые и серьезные, песни и подарки. Для родителей первоклассников прошло родительское собрание. Для всех учащихся воспитатели приготовили праздничные классные часы, на которых в этом году говорили о семейных ценностях.
Ну что ж, друзья! Время не ждет! Скорей за учебу, полный вперед!