Понедельник, 28.11.2022, 07:39
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » 1 сентября
    1 сентября

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! По традиции торжественная линейка прошла 1 сентября на школьном стадионе гимназии . В новом учебном году впервые за школьные парты сели 82 первоклассника. С приветственным словом к гостям, учителям, родителям, детям обратилась директор гимназии Трусова Е.В. Ансамбль «Веселые нотки» в зажигательной песне рассказали о том, как скучали по школе и друзьям. Поздравить учителей и гимназистов приехала заместитель главы Вятскополянского района Пелевина В.В.С напутственными словами к учащимся обратился глава Сосновского городского поселения Саитов Н.Г. После слов напутствия и поздравления, первоклассники читали стихи, танцевали совместно с одиннадцатиклассниками под гимн РДШ. Ну и, конечно же, не обошлось без флешмоба от выпускного класса. Право подать первый звонок на первый урок было предоставлено ученику 11 класса Белоглазову Илье и ученице 1 класса Михайловой Антонине. По окончании торжественной части все классы разошлись по кабинетам на тематические классные часы «Урок России».

Просмотров: 1097 | | Рейтинг: 3.7/3
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022