Вторник, 05.03.2024, 03:53

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2023 » Октябрь » 03

«Учитель» — как много в этом слове, как торжественно и тепло звучит этот титул. Первую неделю октября мы начинаем именно с этого слова. В предверии Дня учителя 2 октября разговоры о важном были посвящены изучению этого слова, этой профессии.
     Учителя и ученики вместе составляли портрет современного педагога. В ходе дискуссии «Учитель-человек или учитель-робот» ребята с уверенностью пришли к выводу о том, что невероятно сложно заменить учителя искусственным интеллектом.
     «А как же чувства и эмоции» — воскликнул один из ребят. Действительно, а как же без живого общения, без внимательного учительского взгляда, без уверенного голоса, без невероятной энергии и искренней улыбки?

03.10.2023 | Просмотров: 192 | Комментарии (0) |

«Учитель» — как много в этом слове, как торжественно и тепло звучит этот титул. Первую неделю октября мы начинаем именно с этого слова. В преддверии Дня учителя 2 октября разговоры о важном были посвящены изучению этого слова, этой профессии.

03.10.2023 | Просмотров: 159 | Комментарии (0) |

МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024