24 апреля учащиеся 10 – 11 класса и сотрудники гимназии приняли участие в международной патриотической акции «Диктант Победы!» В этом году акция приурочена к 130-летию маршала Г.К. Жукова и другим советским полководцам Великой Отечественной войны, и подвигам героев СВО. Это мероприятие напоминает о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.