Понедельник, 22.07.2024, 23:03

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Безопасное колесо
    Безопасное колесо

16 сентября 2018 года состоялся районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018».

В конкурсе приняли участие команды школ Вятскополянского района. Участники проходили испытания на станциях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», а также в творческом конкурсе.

В «Фигурном вождении велосипеда», ребятам необходимо было продемонстрировать свою виртуозную езду: проехать по маршруту и не сбить ни одной фишки, выполнить «змейку». На станции «Знатоки Правил дорожного движения» ребята отвечали на вопросы ПДД. На станции «Знание основ оказания первой помощи» ребята должны были ответить на 6 теоретические и 3 практических вопроса. Хочется отметить, что ученик « 4 Б» класса Шакиров Эмиль в этом конкурсе занял 1 место в личном зачете.

Наша команда показала хорошую теоретическую и практическую подготовку, большую волю к победе. Ребята заняли призовое 3 место среди школ Вятскополянского района.

Молодцы!

Просмотров: 1045 | | Рейтинг: 5.0/2