Понедельник, 22.07.2024, 22:19

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » День учителя.
    День учителя.
    2 октября в гимназии весь день был посвящен наступающему празднику, Дню учителя. С утра  звучали песни о школе, учителях, по школьному радио ребята поздравляли своих педагогов. А после уроков все учителя собрались в актовом зале, ведь ребята приготовили для них подарок, замечательный концерт «Спасибо вам, учителя!». В адрес учителей было сказано немало добрых слов и пожеланий, подарено красивых песен, танцев и стихов. Хорошо держались на сцене начинающие ведущие: Кристина Пилипченко и Александр Долганов. Непосредственно и звонко начали концерт второклассники. Яркими и веселыми  были танцоры в  танце «Гномики».  Задорно пели артисты 3 классов. А наши солисты выступают уже как профессионалы! Словом, подарок получился ярким и трогательным. Большое спасибо всем, кто принял участие в его подготовке: и артистам, и педагогам (Галине Михайловне отдельное спасибо), и родителям. И еще... Вспомните своего учителя в этот праздник, вспомните добрым словом, они этого заслуживают.
    Просмотров: 1272 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024