Суббота. День учителя. В среду прошли все торжественные мероприятия, ему посвященные. Все, да не все! Наши ученики на этом не остановились! Они приготовили сюрпризы для своих учителей, которые стали для учителей радостным, приятным мгновением в этот осенний рабочий день. Во-первых, восьмиклассники приготовили открытки с поздравлениями учителям, а ПРЕСС-ЦЕНТР "Школьная газета", во главе с Судобиной МАрией, Решетниковой Линой и Ибрагимовой Адилей, подготовил для учителей специальный праздничный выпуск газеты, в которой были слова благодарности и поздравления от учеников, как лично, так и от классов. А одиннадцатиклассники пригласили учителей на чайпитие с тортом. Да, сюрпризы были приятными. Спасибо, ребята, за ваше внимание. Оставайтесь такими же благодарными и творческими. Учителя вас любят!