В преддверие 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ученики гимназии приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Ребята вручили прохожим символ нашей Великой Победы. Чем больше людей прикрепляют на груди ленточки, символизирующие память о подвиге советского народа, тем крепче единение и масштабнее причастность к празднику Великой Победы! Мы помним! Мы – гордимся!
|