МКОУ Гимназия г.Сосновка
Вторник, 05.03.2024, 04:08
Поиск по сайту
Ответь, если не сложно!
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?
Всего ответов: 793
Рекомендуем адреса

















Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика



    Приветствую Вас Гость | RSS ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ








    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

    +Отчет о результатах самообследования











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2023 » Декабрь » 26 » Итоги конкурса
    09:18
    Итоги конкурса

    Итоги школьного конкурса поделок «Мастерская Деда Мороза» :
    Номинация «Елочная игрушка» 
    I место: Набиев Дамир 1а, Крашенинникова Софья 4а, Идрисов Артём 3а, Галимов Линар 3а, Команда 8а класса, Набиуллина Дарина 3в, Мусин Искандер 1б, Назипов Тимур 1б, Тайлибаева Елизавета 6в.
    II место: Швыркунова Анна 3а, Неустроев Леонид 1в, Фирсов Михаил 1в, Зяблицев Матвей 3а, Сираев Айназ 3а, Шишова Стефания 1в, Шаехова Камиля 2а, Гильмиева Анжелика 4в, Галиуллин Тимур 1а, Грабр Кирилл 1в. Шушпанова Дарина 1б, Загуменнова Елизавета 3б, Камашева Валерия 1б.Ветошкина Вера 1в, Бадрутдинова Ралина 3а, Бадыков Никита 4в, Мусин Амерхан 2а, заболотских Семен 1а, Гайнутдинова Софья 3а.

    Номинация «Символ года» 
    I место: Банных Мария 4б, Загумёнов Артём 3а, Уланов Ратмир 2б, Демина Милана 3а, Гайнутдинова Софья 3а, Логвинович Глеб 2а, Клюкин Святослав 4в, Караваев Ярослав 2б, Исакова Аглая 1а, Гусманов Алмаз 1б, Тюваева Серафима 3в.
    II место: Дегтярев Илья 1в, Балдина Софья 3а, Бабушкина Анастасия 2а, Гумарова Алина 1б, Сафин Данис 1а.
    III место: Сомов Никита 1а, Любимов Денис 6б, Шишов Макар 3в.

    Номинация «Елочка»
    I место: Орехова Полина 5в, Сираев Дамир 3а, Уланова Азалия 4а, Никитин Елисей 2а, Шубина Вероника 2б, Носова Мария 1а, Саляхова Элина 1а, Файздрахманов Тимур 1б, Тюваева Серафима 3в, Вахрушев Даниил 3в.
    II место: Сидорин Степан 3а, Лямина Доминика 1в, Сафина Ева 2а, Сафронов Глеб 1а, Шавловский Кирилл 1а, Закиева Полина 1а, Александров Денис 1б, Хусаинов Амир 7а, Гриценко Дима 1б, Халяутдинова Карина 1б, Миняева Анфиса 3в,Вахрушев Даниил 3в, Нагорных Елизавета 1б.
    III место: Карасев Роман 2а, Лялин Роман 4в, Скорихин Илья 4а, Козлова Дарья 6а, Головацкий Егор, Галиева Эвелина 6б, Лямина Гелла 2а.

    Номинация «Новогодняя композиция»:
    I место: Кутлугужин Александр 1в, Нетреба Антон 1в, Насибуллина Альбина 11а, Давлеева Камелия 1в, Демина Анна 6б, Курбанов Айрат 4б, Суханова Лоя 2а, Санникова Анастасия 2а, Саитов Дамир 2а, Зайнутдинов Роберт 7б, Шабардина Алетея 1а, Решетникова Милена 1а, Шишов Иван 1в, Хабирова Ралина 1б, Хаматова Милана 3б, Камалутдинова Юлия 1в, Кугушева Наталья 8в, Машанов Данил 1б, Новогодняя композиция от 3б класса, Гумерова Аделина 3в, Попугаев Артем 1б, Пивоваров Степан 5в, Давлеева Аделия 6б, Захарова Дарья 3в.
    II место: Овчинникова Ксения 1а, Хасанова Аделя 3а, Викторова Ксения 1а, Неустроев Александр 1а, Заболотских Семен 1а, Пригарина Анастасия 3а, Фасихов Тимур 1б, Кирьянов Савелий 3а, Неустроев Иван 1а, Амирова Сабина 10б, , Загидуллина Зарина 2а.
    III место: Лямина Гелла 2а, Бузакова София 1а, Сафина Регина 1а.
     


    Просмотров: 141 | | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024
    >