МКОУ Гимназия г.Сосновка
Понедельник, 22.07.2024, 23:19
Поиск по сайту
Ответь, если не сложно!
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?
Всего ответов: 798
Рекомендуем адреса

















Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика



    Приветствую Вас Гость | RSS ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ








    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

    +Отчет о результатах самообследования











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2011 » Декабрь » 8 » ИТОГИ КОНКУРСА ПРЕЗЕНТАЦИЯ "МОЙ КЛАСС"
    19:05
    ИТОГИ КОНКУРСА ПРЕЗЕНТАЦИЯ "МОЙ КЛАСС"
    Среди учащихся 5-7 классов
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

    1 место – 6 «А» класс (кл. рук-ль Поправко Т.В.)
    2 место – 7 «А» класс (кл. рук-ль Зарипова В.М.)
    3 место – 5 «б» класс (кл. рук-ль Бабушкина С.С.)
    Победители в номинации:
    5 «А» класс – «Творческий подход в представлении класса» (кл. рук-ль Насибуллина Л.Ф.)
    5 «В» класс – «Интересное режиссерское представление» (кл. рук-ль Мощкина Л.К.)

    7 «Б» класс – за активное участие (кл. рук-ль Николаева Е.А.)
    6 «Б» класс - не приняли участие (кл. рук-ль Мингазова О.В.)

    Среди учащихся 8-11 классов
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

    1 место – 11 «А» класс (кл. рук-ль Подъячева В.А.)
    2 место – 9 «Б» класс (кл. рук-ль Брыш Г.М.)
    3 место – 9 «А» класс (кл. рук-ль Теслякова Н.В.)
    Победители в номинации:
    9 «А» класс - «Лучший видеоролик» (кл. рук-ль Теслякова Н.В.)
    9 «Б» класс – «Юмор и артистизм» (кл. рук-ль Брыш Г.М.)
    11 «Б» класс – «Находчивость и поиск» (кл. рук-ль Колесникова Г.М.)

    8 «А» класс – за активное участие (кл. рук-ль Буданова Е.А.)
    8 «Б» класс – за активное участие (кл. рук-ль Ватлина О.И.)
    9 «В» класс – за активное участие (кл. рук-ль Юсупова Р.А.)
    10 «А» класс – за активное участие (кл. рук-ль Нефедова Г.И.)
    10 «Б» класс – за активное участие (кл. рук-ль Павлова Т.А.)

    Среди учащихся 1-4 классов
    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

    1 место - 1 «А» класс (кл. рук-ль Гайнутдинова Р.Я)
    1 место - 4 «Б» класс (кл. рук-ль Кокурова Т.Е.)
    2 место - 3 «А» класс (кл. рук-ль Ахметгалеева Р.Р.)
    2 место - 4 «А» - класс (кл. рук-ль Головизнина Т.Н.)
    2 место - 2 «А» класс (кл. рук-ль Яковлева Е.Н.)
    3 место - 3 «Б» класс (кл. рук-ль Гремитских Т.В.)
    Победители в номинации:
    1 «А» класс – «Творческий подход» (кл. рук-ль Гайнутдинова Р.Я)
    2 «А» класс - «Оригинальность и поиск» (кл. рук-ль Яковлева Е.Н.)
    3 «А» класс – «Дружный класс» (кл. рук-ль Ахметгалеева Р.Р.)
    3 «Б» класс – «Инициатива и самостоятельность»
    4 «А» класс – «Активное сотрудничество с родителями»
    4 «Б» класс – «Юмор и находчивость» (кл. рук-ль Кокурова Т.Е.)

    1 «Б» класс – не приняли участие (кл. рук-ль Шишкина Л.В.)
    2 «Б» класс – не приняли участие (кл. рук-ль Мубаракова В.Ю.)


    Просмотров: 1826 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024
    >