МКОУ Гимназия г.Сосновка
Понедельник, 28.11.2022, 08:18
Поиск по сайту
Ответь, если не сложно!
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1223
Рекомендуем адреса

















Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Единая коллекция ЦОР

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам

  • Статистика



    Приветствую Вас Гость | RSS ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ







    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

    +Отчет о результатах самообследования











    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Итоги конкурсов "Мир красоты" и "Осенины"
    12:33
    Итоги конкурсов "Мир красоты" и "Осенины"

    Итоги конкурса композиций из цветов «Мир красоты»

    Начальные классы

    I место: Арефьев Олег 4б, Попугаева Полина 4б, Бусыгин Роман 4б (панно)

    II место: Савицкая Снежана 4б, 2в «Оранжевое настроение»

    5-8 классы

    I место: 7б класс «Радуга цвета», Хусаинова Сурия и Семенищева Анастасия 8б «Красота и Гармония»

    II место: 6а класс «Волшебная фантазия», 6а «Осенняя фантазия»

    III место: 6б класс «Осенняя фантазия», 8а класс «Осенняя нежность»

    9-11 классы

    I место: 9б класс «Для тебя», 9б класс «Салют школа», 10 класс «Осеннее лукошко»

    II место: 11б класс «Настроение»

    III место: 9а класс «Осенняя нежность», 11а «Через тернии к звездам»

     

    Итоги конкурса рисунков, фотографий,

    декоративно-прикладного творчества «Осенины»

    Номинация «Рисунок»

    Начальные классы

    I место: Гаврилюк Алена 4а, Мусина Милана 4б, Тимофеев Никита 3а, Старков Даут 4а

    II место: Шутова Арина 2а, Кирьянов Арсений 3а

    III место: Гузаирова Гульнара 3а, Мельникова Венера 3а

    Старшие классы

    I место: Марданова Луиза 5б

    II место: Хусаинова Сурия 8б, Хабибрахманова Аделина 8б

    III место: Сабиова Диана 5б

    Номинация «Фоторабота»

    Начальные классы

    I место: Тутынина Виктория 4б, Мельникова Милена 4б,

    Гайтанов Леонид 2а

    II место: Шакиров Арсен 4б, Тимофеев Никита 3а

    Старшие классы

    I место: Василова Энже 8б, Сморкалова Элина 8а

    II место: Мотынга Екатерина 6а, Сафронов Кирилл 10 класс

    III место: Хусаинова Сурия 8б

    Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

    Начальные классы

    I место: Семенов Сергей 2в

    II место: Гайтанов Леонид 2а, Сунгатуллин Артур 3а

    III место: Гайнутдинов Азат 3а, Мухтаровы Алина и София 4б, Пирожникова Юлия 3а

    Старшие классы

    I место: Чернова Александра 11б, Хусаинова Сурия 8б


    Просмотров: 1048 | | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022
    >