Суббота, 13.07.2024, 15:23

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2012 » Июль » 10 » "Я познаю мир"
    "Я познаю мир"
    5 июля  отряды школьного оздоровительного  лагеря побывали в гостях. Ребята посетили художественное отделение школы искусств. Преподаватели рассказали о том, как обучают в своей школе учеников, показали работы выпускников 2012 года, продемонстрировали много фотографий о становлении каждого из выпускников школы и о том, как рождалось то или иное  произведение. После беседы дети не спешили уходить, рассматривали работы, расспрашивали о технике их выполнения и фотографировались с понравившимися шедеврами.    10 июля к нам  в гости пришли преподаватели из Дома детского творчества с интересной игровой программой «Два корабля». Две детские команды –корабля «Быстрый» и «Ветерок» показали хорошие знания и умения  на морскую тему. Разница в результатах - всего один балл! И в тот же день к нам в гости прибыл инспектор по ПДД  Линок Александр Петрович. За несколько минут на территории лагеря появилась полоса препятствий для велосипедистов. От желающих показать своё мастерство не было отбоя, причём девочки ни в чём не уступали мальчикам. Победили в конкурсе Габидуллин Эмиль  и  Кислицына Ксения. Руководство лагеря планирует продолжить сотрудничество с учреждениями дополнительного образования и посетить музыкальное отделение Сосновской  Школы  искусств и детской городской библиотеки.     Как здорово, что у нашего лагеря есть такие друзья!

Просмотров: 1479 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024