Пятница, 02.12.2022, 17:08

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2018 » Март » 22 » Кулинарный конкурс
    Кулинарный конкурс

13 марта «Сосновский Судостроительный техникум» провел конкурс поваров среди учащихся 8 классов школ Вятскополянского района. Конкурс был проведен в поселке Красная Поляна, именно там располагаются мастерские техникума, где обучают студентов поварскому делу.

От гимназии приняли участие в этом конкурсе ученицы 8б класса Семенищева Настя и Хабибрахманова Аделина. Девочкам предстояло приготовить блюда не требующее термической обработки, они заранее выбрали рецепты салатов и продумали их оформление. Все участники приехали с группой поддержки, таковы были условия конкурса, болельщики не знали, что для них готовят сюрприз. После радушной встречи в актовом зале техникума, после теплых напутственных слов директора Кузнецовой М.В., после представления членов жюри, участницы отправились в мастерские демонстрировать свои кулинарные таланты. А в это же время группы поддержки приняли участие в квесте «Профессии», о котором заранее не было объявлено. Этот приятный сюрприз был настолько увлекательным, что время пролетело незаметно. Во время квеста команды побывали практически во всех кабинетах техникума. Там так интересно! В каждом кабинете необходимо было пройти испытание, посвященное какой-то профессии. Квест был очень познавательным. Спасибо организаторам и студентам техникума за проведение!

После игры всех участников напоили чаем с пирожками в столовой техникума, было очень приятно и очень вкусно! Спасибо!

После чаепития все собрались на торжественную часть для подведения итогов. Победителем в конкурсе поваров стала наша ученица Хабибрахманова Аделина! Поздравляем! В квесте победила тоже наша команда! Молодцы!

Просмотров: 1172 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022