Понедельник, 28.11.2022, 07:26

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2019 » Апрель » 3 » «Лесной Дозор» среди финалистов.
    «Лесной Дозор» среди финалистов.

Конкурс проводится ежегодно в три этапа – региональный, финальный (заочный) и финальный (очный).

Руководитель ШЛ Лесной Дозор» Павлов Олег Евгеньевич прошел второй, федеральный (заочный) этап Конкурса. Тема его работы «Деятельность школьного лесничества «Лесной дозор» в условиях современного образования через реализацию проекта «Школьное лесничество как одно из направлений улучшения экологических условий г. Сосновки и экологического воспитания школьников».

Всего в 2019 году на федеральный (заочный) этап поступило 276 работ из 66 субъектов Российской Федерации. На этом этапе работы получили экспертную оценку ведущих специалистов-биологов, преподавателей естественнонаучных дисциплин организаций высшего образования.

К участию в финальном этапе Конкурса приглашены 74 участника – представители 44 субъектов Российской Федерации.

Из них 61 обучающийся 6-11-х классов (участники номинаций для обучающихся) и 13 человек (педагоги, специалисты лесной отрасли) – участники номинации «Школьные лесничества в условиях современного образования».

Просмотров: 585 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022