Понедельник, 22.07.2024, 23:11
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2014 » Июль » 16 » Летний оздоровительный лагерь
    Летний оздоровительный лагерь

К этому событию мы готовились больше недели. По городу были расклеены листовки-приглашения, отпечатаны буклеты. Силами учащихся были подготовлены экскурсоводы по залам и праздничный концерт.

И вот начало концерта. В зале много гостей и детей. В нем прозвучали задорные частушки о богатстве родного края, о народных промыслах, о любимом городе в исполнении 8а класса.
    Группа девочек из начальных классов исполнили веселую песню "Самовар". Бурными аплодисментами зрители встречали песни в исполнении Волковой Влады, Василовой Энже, Чакиной Анны, Сухих Даши.
     Ведущие концертной программы Загуменнова Маша и Долганов Саша рассказали об истории основания музея , прочитали стихи.
    Директор гимназии Елена Викторовна рассказала о реконструкции музея, о появлении новых залах и стендах. В заключении она пожелала молодому поколению  продолжать сохранять традиции музея.
    После концерта желающие посетили музей, где познакомились с экспозициями и оставили свои отзывы.  Как хорошо, что в нашем городе есть место, где можно прикоснуться к старине...

Просмотров: 1340 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024