Суббота, 13.07.2024, 16:47

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2013 » Апрель » 1 » "ЛИДЕР ГОДА - 2013"
    "ЛИДЕР ГОДА - 2013"
    30 марта состоялся районный этап областного конкурса общественных объединений «Лидер года». В нем участвовала ученица 8 а класса Яровикова Валерия. В этом конкурсе принимают участие только ученики школы одаренных детей «Шанс», секции «Лидер». Участники сначала должны были выдержать испытания первого (заочного) тура: подготовить, оформить и реализовать социальный проект, написать резюме «Я и мое детское объединение», анкету участника. На очном этапе участники показывали самопрезентацию, представляли свой проект, участвовали в дискуссии, а в финале, где осталось только 2 участницы, были представлены мастер-классы. Лера достойно представила и себя, и гимназию и вышла в финал с участницей из Усть-Люги. Мастер-класс «Флешмоб» у Леры получился веселым и зажигательным. Её поддержали и ребята из гимназии, и все зрители конкурса. Обидно, что всего на один балл соперница из Усть-Люги набрала больше. Но впереди у Леры еще много конкурсов и мы верим, что ее победа не за горами. А пока мы желаем ей успехов. Оставайся такой же активной, коммуникабельной и неравнодушной.
    Просмотров: 1166 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024