Пятница, 02.12.2022, 15:54

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Межрегиональный семинар «Развитие юнармейского движения в рамках дополнительного образования»

5 декабря в Центре детского творчества «Галактика» в городе Кукмор состоялся межрегиональный семинар «Развитие юнармейского движения в рамках дополнительного образования», который посетили специалисты управления образования администрации Вятскополянского района и педагоги образовательных организаций. На семинаре выступили директор центра Гумеров А. Р., который также является педагогом дополнительного образования объединения «Бастион», и специалисты Регионального отделения штаба военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ». Шакиров А. В. педагог-организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования объединения «Юный патриот»,начальник Кукморского штаба, обсудил актуальные вопросы военно-патриотического воспитания подростков. Гилаев Ф. М. педагог-организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования объединения «Юный спасатель» и Чапуринов А. Н. педагог-организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования объединения «Витязи» представили опыт работы. Специалисты также отметили рост количества военно-патриотических объединений. В заключение мероприятия была проведена экскурсия по Центру детского творчества и посещение авиатренажера. «Юнармия» - это настоящая школа, где воспитывается характер, смелость, целеустремленность и воля к победе.

Просмотров: 492 | | Рейтинг: 4.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022