Понедельник, 22.07.2024, 22:38

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2014 » Декабрь » 2 » "Наш класс" в начальной школе.
    "Наш класс" в начальной школе.

И снова актовый зал полон детских голосов. Конкурс творческих презентаций «Наш класс» заканчивается выступлениями начальных классов. Ребята волнуются, а ещё больше волнуются их учителя. На судейской скамейке заместитель директора по УВР Кузьмина Т.И., психолог гимназии Гумарова Т.А. и педагог-организатор Исакова Г.Н.. В начальной школе всегда на творческой презентации выступают всем классом. Так случилось и в этом году. Ребята читали стихи о своём классе, своих увлечениях, пели песни о школе и дружбе, семье и взрослых. Так получилось, что одни и те же стихи звучали совсем по-разному. И в этом заслуга тех, кто научил ребят артистизму и выразительному чтению, кто нашёл интересные стихи и красивые песни, кто сделал к выступлению замечательные электронные презентации, кто научил ребят правильно вести себя на сцене и в зале. « Спасибо учителям!» - звучало и в каждой презентации. Жюри было единодушно. Все ребята были на высоте и заняли призовые места. И вот результаты:

1 место -4б класс

2 место- 3 б класс,

3 место- 2а, 3а и 4а класс.

А на самом деле, победила школьная дружба! Всем удачи, ведь конкурс «Класс года» только начинается!

Просмотров: 1497 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024