Воскресенье, 16.06.2024, 17:50

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Неделя правовых знаний.
    Неделя правовых знаний.

В период с 6 по 13 декабря в МКОУ гимназии г. Сосновка была проведена «Неделя правовых знаний».

Основной целью проведения Недели являлось повышение уровня правовых знаний среди участников образовательного процесса. В начальной школе была проведена Агитбригада «Правила дорожного движения», «Правила безопасного поведения на льду в осеннее - зимний период». Учащиеся 8 класса встречались с инспектором по делам несовершеннолетних Костиной Натальей Сергеевной.

Представители Вятскополянской межрайонной прокуратуры и органов учреждений системы профилактики беседовали с учащимися 6, 7, 9 классов. В 5 классах педагогом – организатором ОБЖ Насибуллиным И.М. проведены беседы на тему «ПДД в зимний период». Правовой квест на тему «Права и обязанности» состоялся в старших классах.

На общешкольном родительском собрании для родителей учащихся 1 – 4 классов выступила инспектор по делам несовершеннолетних Костина Наталья Сергеевна.

Для родителей 5-11 классов с беседой о ПДД выступил инспектор по пропоганде БДД отделения ГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» Линок Александр Петрович.

Просмотров: 720 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024