Четверг, 08.12.2022, 12:26

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Новый Год - самый любимый долгожданный праздник.
    Новый Год - самый любимый долгожданный праздник.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

23 декабря 2019 года в актовом зале гимназии учениками 9 «б» класса был организован новогодний праздник, для учащихся начальной школы.

Мероприятие проходило в зале у новогодней елки с участием сказочных героев: бабы – яги, лешего, кикиморы, красавицы-Зимы и конечно же Деде Мороза и Снегурочки. Сказка удалась на славу. Звучало много смеха, песен.

Все участники справились со своими ролями. Во время представления главные герои танцевали современные танцы, переделанные под их роль и рассказывали смешные стишки. Представление было украшено яркой песней помощниками Деда Мороза, учениками 2 «А» и 3 «Б» класса. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 781 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022