Четверг, 08.12.2022, 11:57

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Общегородской субботник
    Общегородской субботник

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

20 сентября прошел субботник на территории города Сосновка. Учащиеся 9 - 8 классов вместе с волонтерами МКОУ Гимназии«Добрые сердца» трудились с большим душевным подъемом. Школьники вместе с волонтерами подметали листву, сгребали в кучи, собирали в мешки и относили к контейнерам с мусором.Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда. На субботнике присутствовало 109 человек. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Просмотров: 1010 | | Рейтинг: 4.0/4
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022