В преддверии 81-й годовщины Победы на площади ДК «Судостроитель» г. Сосновка прошел парад юнармейских отрядов из 13 общеобразовательных учреждений Вятскополянского района. Все отряды согласованно выполняли команды и исполняли строевую песню. Командиры отрядов возложили цветы к Вечному огню на площади Победы. Команда «Звезда» МКОУ гимназии г. Сосновка показала отличное выступление, слаженность в строю, военную выправку и командную работу. Желаем дальнейших успехов!!!
|