В преддверии Дня Победы наша школа приняла участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Чтобы почтить подвиги героев Великой Отечественной войны наши педагоги совместно с детьми и родителями украсили окна гимназии. На окнах появились изображения цветов, георгиевских лент, вечного огня, голубей мира, журавлей и многих других символов, связанных с Победой. Каждое окно наполнено теплом и уважением к истории. Мы стремимся передать важность и значимость тех событий, а такие акции помогают нам объединиться в стремлении сохранить память о тех, кто отстоял нашу свободу.
Акция «Окна Победы» является данью уважения и благодарности тем, кто сражался за нашу свободу и мирное небо над головой.
|