Вторник, 23.07.2024, 00:00

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2011 » Июнь » 10 » ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
    ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ
    31 мая учащиеся 4-х классов попрощались с начальной школой. Ученики всех трех классов успешно прошли итоговую аттестацию и переведены в 5 класс.
    Актовый зал гимназии, украшенный шарами, плакатами, радушно принимал выпускников и гостей школы. Дети пели песни, рассказывали стихи, разыгрывали сценки, чествовали своих учителей: Шишкину Л.В., Гайнутдинову Р.Я., Мошкину Л.К.
    С приветственный словом обратились к присутствующим директор гимназии Трусова Е.В. и зам. директора по УВР Кузьмина Т.И. От родителей с ответным словом выступила Валеева А.М., которая поблагодарила сотрудников гимназии за уют, тепло, заботу о детях, качественные знания, которые получают школьники, и вручила небольшие подарки школе. Ребята получили грамоты и дипломы за свои успехи. Праздник, искрометный и радостный, с небольшой грустинкой, продолжался больше 3 часов. Впереди у них еще годы учебы… Но важный рубеж уже пройден. В добрый путь, дорогие выпускники!
    Просмотров: 1392 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024