Понедельник, 28.11.2022, 07:13
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Последний звонок
    Последний звонок

24 мая в гимназии прозвенел Последний звонок. Для кого-то он радостный, потому что означает начало каникул, для кого-то волнительный – начало экзаменов. На торжественной линейке прозвучало много поздравлений и пожеланий нашим выпускникам. Всех с праздником Последнего звонка поздравили и дали напутствие выпускникам директор гимназии Трусова Е. В., глава Сосновского городского поселения Саитов Н.Г., представитель управления образования администрации Вятскополянского района Пономарева Л.В.. От лица первых учителей с поздравительной речью выступила Шишкина Л.В., от лица родителей выпускников – Гильманова О.И..

Выпускники подарили всем прекрасный танец – школьный вальс. Многие девятиклассники тоже собираются покидать школьные стены, поэтому они подготовили творческий подарок - флешмоб.

Перед тем как ученик 11а класса Гильманов Тимур и ученица 1а класса Долганова Юля подали последний звонок, выпускные классы исполнили замечательную песню и запустили воздушные шары в небо.

Всем хороших каникул! Выпускникам желаем успешно сдать экзамены и поступить в хорошие учебные заведения!

Просмотров: 1072 | | Рейтинг: 5.0/1
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022