МКОУ Гимназия г.Сосновка
Вторник, 09.06.2026, 06:03
Поиск по сайту
Ответь, если не сложно!
Для чего вы чаще заходите на наш сайт?
Всего ответов: 807
Рекомендуем адреса
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
  • Администрация Вятскополянского района

  • Министерство образования и науки РФ

  • Федеральный портал "Российское образование

  • Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки


  • Статистика



    Приветствую Вас Гость | RSS ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Независимая оценка качестваАнкета доступна по QR коду
    а также по прямой ссылке
    https://bus.gov.ru/qrcode/rate/339655








    ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2024-25












    Зарегистрирован? Войди!
    Фотка наудачу!
    Установите наш баннер себе на сайт МКОУ гимназия г.Сосновка
    Главная » 2011 » Октябрь » 25 » ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАЗИСТЫ - 2011
    18:24
    ПОСВЯЩЕНИЕ В ГИМНАЗИСТЫ - 2011
            24 октября прошел праздник, посвященный Дню рождения гимназиста. В этот день по доброй традиции мы посвятили наших первоклассников в гимназисты. Праздник подготовили учащиеся 11 «А» класса. Для ребятишек была разыграна сказка «Путаница», где присутствовали сказочные герои: Мальвина, Волк, Пеппи, Кощей, Незнайка, Баба-Яга и др. Герои проводили забавные конкурсы, а в одном из конкурсов были задействованы и родители. В промежутках между конкурсами звучали музыкальные номера. На празднике дети узнали, кто же такой гимназист, им были вручены удостоверения первоклассника и памятные сувениры. Особый восторг был вызван школьным ритуалом, без которого невозможно посвящение в гимназисты – помазание мелом. Все завершилось финальной песней «Мы первоклашки». Все участники праздника: и малыши, и выпускники, и взрослые - остались очень довольны.
    Просмотров: 1530 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2026
    >