Понедельник, 22.07.2024, 22:53

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2012 » Май » 4 » Праздник Победы!
    Праздник Победы!
    Я не знаю праздника более светлого и святого, чем День Победы. В нашей школе он традиционно проходит во всех классах. Сегодня в актовом зале собрались ученики 1-4 классов на фестиваль военной песни. Прозвучали замечательные песни военных лет и новые песни о войне. Они сопровождались слайдами красочной презентации, подготовленной Фигурновой Р.В., педагогом доп.образования. Зал празднично украшен шарами, георгиевской ленточкой и датами начала и окончания войны. Оформила праздник Копытова С.В. вместе с ребятами из оформительского кружка. В атмосфере праздника особенно ярко прозвучали песни в исполнении 3б класса «Я не знаю, что такое война» и 4а класса-«День без выстрела». Тепло встретили зрители исполнителей песни «Катюша» из 2б и «Синий платочек» из 4а. Понравились солистки Соковикова Катя (4а) и Хусаинова Сурия (2б). Завершила фестиваль песня в исполнении хора 1б класса «Солнечный круг». Зал пел вместе с первоклассниками. По окончании праздника ребята из 4 классов пошли готовиться к Вахте памяти. Им оказана честь стоять в почетном карауле у Вечного огня в парке Победы 9 Мая.
    Подготовила мероприятие Головизнина Т.Н. при поддержке Брыш Г.М.
    Просмотров: 1291 | | Рейтинг: 0.0/0
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2024