Вторник, 23.07.2024, 00:22

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2022-23

Главная » 2013 » Май » 8 » Праздник Победы
    Праздник Победы
    8 мая в актовом зале гимназии состоялся традиционный праздник, посвящённый Дню Победы. В этом году он проходил в форме фестиваля военной песни. В празднично украшенном зале собрались все ученики 1-4 классов, учителя и родители, чтобы вместе отпраздновать эту дату.c Праздник вели мальчики, соединяя песенные номера стихами. Каждый класс представлял песню военной поры или написанную после войны, но о войне. Замечательно звучали песни «Победа» (3б), «Не уроните шарик» (2б), «День Победы на века» (4б).

Украшением фестиваля стало выступление Лосевой Насти, ученицы 9а класса с песней «Баллада о солдатской матери». Трогательно прозвучали песни в исполнении первоклассников «Три танкиста» и «Катюша». Задором отличались выступления третьеклассников «Прадедушка» и «Победа». Порадовали песнями и ребята из 2 классов.

Все выступления сопровождались красочными презентациями, подготовленными Фигурновой Р.В. Фото и видеосъёмку вела Копытова С.В. А наши спонсоры Саитовы и Карнауховы наградили всех артистов сладкими призами. Отвечала за это мероприятие Головизнина Т.Н. Ей удалось создать атмосферу праздника.

Россомахина Л.В.
    Просмотров: 1304 | | Рейтинг: 0.0/0