Четверг, 08.12.2022, 13:46

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Профилактические беседы
    Профилактические беседы

В период с 14 сентября по 4 октября в нашей школе прошли различные беседы с учащимися и их родителями.

Старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Вятскополянского ИУ ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Кировской области» Воронин Михаил Леонидович провел с учащимися беседу на тему «Безопасность на водоемах в период образования льда».

Инспектор ПДН линейного пункта полиции на станции Вятские Поляны младший лейтенант полиции Хван А.С. совместно с Анисимовой А.П. провели беседу с родителями учащихся на тему «Безопасная железная дорога».

Также в нашей гимназии были представители из налоговой службы, которые рассказали ребятам, что такое налоги, из чего они складываются , а также о финансовой грамотности. В беседе принимали участие Хайруллина Елена Александровна, государственный налоговый инспектор МРИ ФНС РФ №4 Кировской области, Дмитриева Лариса Александровна, заместитель главного бухгалтера управления образования Вятскополянского района, Костогрызова Галина Алексеевна, заместитель начальника отдела ПУ и ВС ГУ-УПФР в Вятскополянском районе Кировской области.

Вот такие поучительные беседы проводятся в стенах нашей школы.

Просмотров: 1033 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022