Спасибо вам, учителя, За ваши добрые дела. Спасибо всем вам, дорогие, За души наши молодые! Какое гордое призванье - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать. Хотим мы пожелать, Чтоб вы не знали бед, Здоровья, счастья на сто лет!