Пятница, 02.12.2022, 15:59

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2020-21

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Теперь вы гимназисты!
    Теперь вы гимназисты!

2 ноября в актовом зале гимназии прошла торжественная церемония «Посвящение в гимназисты» учеников 1-х классов. В гости к ребятам пришли Министр Всезнамус, его помощница, Кот ученый, Решай-ка, Пиши- читай, Юла, профессор Зеленый, Светофор и Нотка. Профессора приготовили первоклассникам различные интересные и увлекательные задания, с которыми ребята справились на отлично.

Первоклассники показали, что настоящие гимназисты умеют не только хорошо учиться, а так же знают и соблюдают правила дорожного движения, любят и берегут природу родного края и великолепно проявляют свои творческие способности: ребята пели и танцевали.

После всех испытаний ребята дали клятву гимназиста. Обещали всегда быть честными и справедливыми, осваивать знания и никогда не запятнать честь гимназии. Заключительным моментом мероприятия стало торжественное вручение удостоверений гимназистов.

Праздник прошёл «на ура» и, безусловно, всем, кто его готовил и в нём участвовал, он запомнится надолго!

Просмотров: 922 | | Рейтинг: 5.0/2
    МКОУ Гимназия г. Сосновка © 2022