Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади – волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… И вот она – рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей – выпускной вечер!
29 июня в ДК «Судостроитель» прошел выпускной вечер для 19 выпускников МКОУ гимназия г. Сосновка. Директор школы Серегина Зульфия Рашитовна вручила ребятам аттестаты о среднем общем образовании и золотые медали: Бариновой Лие, Черновой Алине и Карасевой Нелли. Глава Сосновского городского поселения Смирнов Максим Васильевич поздравил выпускников и вручил благодарственные письма: Матанцеву Данилу, Павлову Илье, Бариновой Лие, Змысля Марие и Чернышевой Владе, которые в течение 11 лет занимали активную жизненную позицию.
В адрес педагогического коллектива прозвучало много пожеланий, дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.
Уважаемые гости, взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, последний школьный вальс, слезы и улыбки – вот такая особая атмосфера царила в этот теплый июньский вечер.
Ну что же, детство позади! Впереди взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд и достижений!!! Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути! В добрый путь, дорогие выпускники!
|